Юные харьковские тхэквондисты отличились на международных соревнованиях

Харьковские спортсмены завоевали награды на международных и национальных соревнованиях
21.12.2022, 14:31 Анна Новоселова
Поделиться

Воспитанники отделения тхэквондо (ПТФ) харьковской ДЮСШ №8 отличились на соревнованиях в разных уголках мира.

Об этом сообщила пресс- служба Харьковского городского совета, передает "Думка".

Ника и Алеся Кушнаренко стали золотыми медалистками на Чемпионате области по тхэквондо (ВТФ), который состоялся в Варшаве (Польша).

Тарас Рабчук, Анастасия Юхно и Артем Шевцов победили на соревнованиях "CHRISTMAS TOURNAMENT" в городе Пельгржимов (Чехия).

Анастасия Бекетова завоевала золотую медаль на Открытом Всеукраинском турнире по тхэквондо в Полтаве. В этот же день в городе Луцке состоялся Всеукраинский открытый турнир "Кубок Любарта 2023", на котором харьковчанин Никита Голик занял первое место, а Артем Шевцов – второе.