Харьковская паралимпийская чемпионка завоевала 3 медали на международных соревнованиях

Харьковская спортсменка Марина Литовченко завоевала 3 серебряные медали в соревнованиях ITTF Para Table Tennis FA.40
01.02.2024, 10:33 Анна Новоселова
Поделиться

Харьковчанка Марина Литовченко выиграла три серебра на престижном турнире по настольному теннису в Египте.

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

Как рассказали в департаменте, паралимпийская сборная Украины по настольному теннису приняла участие в соревнованиях ITTF Para Table Tennis FA.40, которые 24-27 января прошли в египетском городе Гиза. За победу в Египте соперничали представители 26 кран мира.

Новости Харькова сегодня: Харьковская паралимпийская лыжница завоевала на мировых соревнованиях 4 медали