Харьковские конькобежцы завоевали 11 медалей на международных соревнованиях по шорт-треку

Харьковские спортсмены завоевали 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые награды
11.12.2023, 18:04 Алина Лисичкина

Харьковская спортсменка Екатерина Моисеева выиграла 4 золотые медали в международных соревнованиях по шорт-треку в Польше.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОВА, передает "Думка".

В пресс-службе рассказали, что наибольшее количество побед принесла Екатерина Моисеева. В категории Junior D она заняла первые места на дистанциях 1000 м, 777 м, 500 м и по сумме дистанций.

Также победителями и призерами соревнований стали:

• Кирилл Коваленко (Junior D): 2-е место – 1000 м, 2-е место – по сумме всех дистанций;
  • Максим Смородский (Junior D): 1 место 777 м и 3 место по сумме;
  • Макар Михно (Junior E): 3-е место 500 м;
  • Даниил Бергин (мужчины): 2-е место 1500м, 3-е место 1000м. По сумме дистанций он занял четвертое место.

Новости Харькова сегодня: Харьковские спортсмены выиграли Кубок мира по рок-н-роллу