Харьковские боксеры завоевали на международном турнире 2 медали

Харьковские спортсмены завоевали золотую и бронзовую награды
22.01.2024, 16:50 Алина Лисичкина

Харьковский боксер Юрий Захареев выиграл золотую медаль на международном турнире "Мемориал Иштвана Бочкаи" в Венгрии.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОВА, передает "Думка".

В пресс-службе рассказали, что победителем соревнований в весовой категории до 71 кг среди мужчин стал Юрий Захареев. Он успешно дошел до финала, где одолел соперника из Казахстана.

Кроме того, Захареев был признан лучшим боксером турнира.

Еще один харьковский боксер Руслан Цикало в весовой категории до 60 кг достался полуфиналу и занял третье место.

В общей сложности мужская сборная Украины получила на этих соревнованиях 5 золотых, 3 серебряные, 3 бронзовые награды и заняла второе общекомандное место. Второе место было и за женской сборной Украины. На счету украинок – 3 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Новости Харькова сегодня: Харьковчане завоевали комплект наград на чемпионате Украины по легкой атлетике