Харьковский боксер стал вице-чемпионом Европейских игр

Харьковский боец таиландского бокса муай-тай в финале уступил представителю Молдовы
28.06.2023, 10:12 Анна Новоселова
Поделиться

Харьковский боксер Егор Скурихин стал серебряным призером Европейских игр.

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

По информации Департамента, харьковский боец таиландского бокса муай-тай (до 81 кг) в финале уступил представителю Молдовы Артему Ливадари.

Чемпионами турнира в других весовых категориях стали украинцы Игорь Любченко (до 67 кг), Александр Ефименко (до 71 кг) и Олег Примачев (до 91 кг). Бронзовыми призерами – Владислав Никитась (до 60 кг) и Анастасия Михайленко (до 51 кг).

Напомним, ранее серебряные медали Европейских игр получили харьковские синхронистки.

Как ранее сообщала "Думка", на Европейских играх-2023 Харьков представлен в 9 видах спорта.