Харьковчанин стал чемпионом Европы

Основатель школы дзюдо в Харькове завоевал титул чемпиона Европы
10.06.2024, 17:11 Дар'я Кричун
Денис Стеценко / Фото: соцсети

Харьковчанин Денис Стеценко одержал победу на чемпионате Европы среди ветеранов, выиграв золотую медаль в весовой категории до 90 кг.

Об этом сообщили в телеграмм-канале "Kharkiv sport city" передает "Думка"

По информации канала, украинский дзюдоист Денис Стеценко стал чемпионом Европы среди ветеранов в весовой категории до 90 килограммов.

В полуфинале он успешно победил соперника из Австрии, а в финальной схватке одолел французского оппонента благодаря эффективному удержанию.

Стеценко также является основателем школы дзюдо в Харькове и активно участвует в социально спортивных проектах города. В 2022 году он уже завоевал титул чемпиона мира среди ветеранов в возрастной категории от 40 до 44 лет.

Новости Харькова сегодня: В Харьковской области кафиры за сутки обстреляли два частных предприятия