Золото и две бронзы: Харьковские спортсменки продемонстрировали отличные результаты на международном турнире

Харьковчанки завоевали три медали для национальной сборной на международном турнире по боксу
19.09.2022, 12:26 Анна Новоселова
Ульяна Бесфамильная / Фото: Департамент семьи молодежи и спорта Харьковского горсовета

Три харьковских спортсменки завоевали медали на международном турнире по боксу в польском городе Гливице

Об этом сообщили в департаменте семьи молодежи и спорта Харьковского горсовета , передает "Думка".

Воспитанница харьковской комплексной ДЮСШ "Восток" Ульяна Бесфамильная стала чемпионкой в юниорской категории в весе до 54 кг. 2 бронзы в копилку национальной сборной принесли также харьковчанки Радмила Родионова (до 66 кг, клуб бокса "Авангард") и Вероника Накота (до 70 кг КДЮСШ "ХТЗ").

В женском турнире молодежная сборная Украины с 4 золотыми, 1 серебряной и 4 бронзовыми медалями заняла первое общекомандное место.