Удачная осень для харьковских танцоров: Бальники стали призерами на 5 международных турнирах

Учеников Харьковской спортшколы № 62 вернулись с победами из Международных турниров по спортивным бальным танцам
10.11.2022, 17:32 Вита Дубовик

За осень талантливые танцоры школы № 62 одержали пять побед на Международных турнирах по спортивным бальным танцам.

Об этом сообщили администрации Киевского района Харькова, передает "Думка".

Степан Белевцов в паре с Марией Лесной, продемонстрировав высокий уровень мастерства, стали победителями:

Международного турнира Polish Dance Festival - I место,

Международный турнир International Championships (Великобритания) - I и II места.

Еще одна талантливая пара - Генри Гоффмейстер и Марианна Панченко - заняла ІІ место в Международном турнире Polish Dance Festival и ІІІ место в Международном турнире International Championships (Великобритания).