Самая титулованная команда Украины не сумела переиграть харьковский "Металлист 1925"

Харьковские клубы сыграли матчи 30 тура УПЛ
05.06.2023, 08:49 Анна Новоселова

Харьковский "Металлист 1925" в матче 30 тура УПЛ сыграл вничью 1:1 с киевским "Динамо".

Об этом сообщается на официальном сайте клуба, передает "Думка".

Матч прошел вчера, 4 июня на НТК имени Банникова в Киеве.

На 20-й минуте игры харьковчане пропустили с пенальти, но уже на 39-й смогли отыграться голом Габелока.

Другая харьковская команда – "Металлист" - уступила одесскому "Черноморцу" по счету 0:3. Все голы харьковчане пропустили уже во втором тайме.

"Мы пытались сыграть в хороший футбол и показать нашим болельщикам, что мы можем демонстрировать качественную игру. Но в итоге вышла еще одна неудавшаяся игра", - прокомментировал результат матча и.о. главного тренера "Металлиста" Перица Огненович.