Харьковские баскетболисты завоевали бронзу этапа чемпионата Украины

Этап чемпионата Украины по баскетболу 3х3 среди взрослых состоялся в Кременчуге Полтавской области
22.08.2023, 15:03 Анна Новоселова

Харьковский баскетбольный клуб "Политехник-2" стал бронзовым призером этапа чемпионата Украины 3х3.

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, передает "Думка".

По информации департамента, этап чемпионата Украины по баскетболу 3х3 среди взрослых состоялся в Кременчуге Полтавской области.

В мужской сетке соревнований было заявлено 15 команд, распределенных на пять групп.

Победителем стала команда "Boris Magic Johnson".

Третье место на турнире заняли игроки команды "Политехник-2" (Алексей Ларин, Никита Бондаренко, Владислав Фисун и Даниил Шорко). Харьковчане в матче за третье место победили Полтаву - 20:12.