Юные харьковские дзюдоисты торжествовали на престижных соревнованиях

Харьковские спортсмены завоевали награды на престижных соревнованиях
19.12.2022, 15:46 Анна Новоселова

Воспитанники харьковской детско-юношеской спортивной школы №2 стали победителями престижных соревнований в Украине и Польше.

Об этом сообщили в администрации Киевского района Харьковского городского совета, передает "Думка".

Воспитанник ДЮСШ №2 Денис Ромась получил бронзовую награду среди кадетов до 18 лет в открытом новогоднем турнире по дзюдо "Мастерство Шлемска". Соревнования состоялись 17 декабря в городе Бельско-Бяло (Польша).

Другой воспитанник заведения Егор Титаренко завоевал чемпионское звание в весовой категории до 42 кг в возрастной группе U-12 на традиционном открытом турнире по дзюдо "Randori winter Cup" в Ужгороде.