Харьковская параспортсменка стала вице-чемпионкой мира по лыжным гонкам и биатлону

Харьковчанка получила еще одну медаль на ЧМ по лыжным гонкам и биатлону
30.01.2023, 17:31 Анна Новоселова

Харьковская параспортсменка Людмила Ляшенко успешно завершила выступления на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону в шведском Эстерсунде.

Об этом сообщили в департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

Как рассказали в департаменте, по результатам смешанной эстафеты харьковчанка заняла второе место.

Всего за 7 дней соревнований по наработке украинских паралыжников и биатлонистов - 26 наград, 5 из которых золотые, 8 серебряных и 13 бронзовых, а также второе место по общему количеству медалей.

Напомним, Ляшенко также выборола золото в индивидуальной гонке стоя.