Харьковская велосипедистка завершила серию соревнований в Сербии с тремя наградами

Харьковчанка завоевала два серебра и одну бронзу
30.03.2023, 14:01 Анна Новоселова

Харьковская велосипедистка Мария Сухопалова на трех международных рейтинговых соревнованиях подряд, состоявшихся в сербском городе Новы сад, получила награды.

Об этом сообщили в департаменте семьи молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

Как рассказали в департаменте, сначала восемнадцатилетняя харьковчанка завоевала две серебряные награды – в кросс-кантри на коротком круге (24 марта, гонка С-3) и в олимпийском кросс-кантри (25 марта, гонка С-1).

А 26 марта харьковчанка приняла участие еще и в гонке первой категории "Andrevlje XCO № 2" в олимпийском кросс-кантри, где стала бронзовым призером.