Харьковчанка завоевала две награды на престижном турнире во Франции

София Лаврова привезла "золото" и "бронзу"
17.05.2023, 11:54 Вита Дубовик

Воспитанница Харьковского бадминтонного спортивного клуба София Лаврова завоевала две медали на соревнованиях "Yonex 3 borders U19".

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

По информации Департамента, София Лаврова вместе с партнером из Германии стали победителями турнира "Yonex 3 borders U19", который состоялся во Франции. В одиночном разряде харьковчанка стала бронзовым призером.

Отметим, что в женской паре третье место заняли другие воспитанницы Харьковского бадминтонного спортивного клуба Анастасия Алимова и Рая Альмалалха. Это первая награда девушек в возрасте до 19 лет.