Харьковские боксеры завоевали 2 золота на всеукраинском турнире

Двое харьковских спортсменов отличились золотыми медалями на турнире памяти Заслуженного тренера Украины Виктора Зверева
24.07.2023, 14:39 Анна Новоселова

Харьковские спортсмены завоевали золотые медали на всеукраинском турнире по боксу.

Об этом сообщила пресс-служба Харьковской ОВА, передает "Думка".

Как рассказали в ОВА, соревнования среди мужчин и женщин, посвященные памяти Заслуженного тренера Украины Виктора Зверева, проходили с 19 по 22 июля в Кропивницком.

Участие в турнире приняли 120 спортсменов из 16 областей Украины. Харьковщину представляли два боксера и оба стали победителями. В весовой категории до 63,5 килограмма золотую медаль получил Даниил Дрижак, а в весе до 80 килограммов непобедимым был Матвей Ражба.