Четыре "золота" и "серебро" получили дзюдоисты из Харьковщины на международных соревнованиях

Юные дзюдоисты из Харьковщины завоевали медали международных соревнований

Харьковские спортсмены завоевали на международных соревнованиях по дзюдо четыре золотых и одну серебряную медали.

Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОВА, передает "Думка".

Как сообщили в ОВА, 23 сентября в Венгрии состоялся международный турнир по дзюдо РVSK Misina Kupa среди спортсменов 2009-2010 годов рождения.

Во время соревнований спортсмены Харьковской области получили четыре золотых и одну серебряную медали.

Победителями турнира стали Ярослав Шумеев (весовая категория до 35 кг), Павел Цапко (весовая категория до 45 кг), Арман Хачатурян (весовая категория до 66 кг) и Станислав Селионов (весовая категория свыше 81 кг).

В свою очередь, серебряным призером в весе до 60 кг стал Тимур Шевченко.