Харьковские боксеры одержали победу на товарищеском турнире в Польше

Сборная команда Харькова провела наибольшее количество победных боев и завоевала главный трофей соревнований
26.02.2024, 12:24 Алина Лисичкина

Харьковские боксеры стали победителями товарищеского турнира Кубка мэров городов-побратимов Харькова и Познани.

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, передает "Думка".

По информации департамента, 24 февраля в Польше состоялся товарищеский турнир по боксу на Кубок мэров городов-побратимов Харькова и Познани.

Сборная команда Харькова, в составе которой выступали юноши 2009-2012 годов рождения в 12-ти весовых категориях, провела наибольшее количество победных боев и завоевала главный трофей соревнований – Кубок мэров.

Харьковчане решили оставить приз в Польше. Таким образом, юные спортсмены продемонстрировали свое уважение и благодарность полякам за теплый прием и незабываемые впечатления, полученные во время соревнований.

По результатам поединков победителями стали:

• Даниил Олексенко (весовая категория 44 кг)