Харьковская спортсменка показала высокие результаты на международных соревнованиях

Харьковчанка представляла Украину в Боснии и Герцоговине
01.07.2024, 13:57 Алина Лисичкина

Харьковчанка Мария Сухопалова выиграла серебро на международных соревнованиях по маунтенбайку.

Об этом сообщают в Telegram-канале KHARKIV SPORT CITY, передает "Думка".

По данным канала, соревнования прошли в боснийском городе Приедор 29 июня.

Речь идет о международных рейтинговых соревнованиях по маунтенбайку первой категории "Grand Prix Prijedor".

В женской категории серебряную награду в копилку украинской сборной принесла 19-летняя харьковчанка Мария Сухопалова.

Воспитанница Харьковского профессионального колледжа спорта и Сергея Трофимова заняла второе место в олимпийском кросс-кантре.

Победу в этой гонке одержала опытная 27-летняя словенка Маруся Наглич. Замкнула призовую тройку местная 19-летняя спортсменка Сара Срабович.

Завоевав серебро, Сухопалова заработала 40 рейтинговых очков.

Новости Харькова сегодня: Харьковчанин выиграл Кубок Европы по дзюдо