Харьковские студенты стали призерами ХІХ летней Универсиады по вольной борьбе

Харьковчане завоевали три бронзовые награды
19.07.2024, 17:45 Елена Гнатишина
Поделиться

Студенты из Харькова стали призеры ХІХ летней Универсиады по вольной борьбе, завоевав три бронзовые награды.

Об этом сообщают в Telegram-канале KHARKIV SPORT CITY, передает "Думка".

Известно, что соревнования проходили 14-16 июля во Львове. Харьков представляла команда Национального технического университета "ХПИ" в составе Никиты Рияко, Виктора Борогана, Максима Бугайца, Юрия Тарасова, Ивана Андреева, Александра Андреева и Руслана Прокопова.

"В личном первенстве наши ребята завоевали три бронзовые награды: Виктор Бороган в весовой категории до 61 кг, Юрий Тарасов в весовой категории до 74 кг и Никита Рияко в весовой категории до 97 кг. Поздравляем спортсменов и их тренера Андрея Евтифиева" с успешным выступлением! – говорится в сообщении.

Новости Харькова сегодня: Харьковская велоспортсменка завоевала "бронзу" на чемпионате Европы