Харьковские лучники завоевали призовые места на Кубке Украины

Харьковчане завоевали на соревнованиях серебряные и бронзовые медали
18.10.2024, 15:28 Елена Гнатишина
Поделиться

Харьковские лучники завоевали серебряные и бронзовые медали на Кубке Украины.

Об этом сообщают в Telegram-канале KHARKIV SPORT CITY, передает "Думка".

Соревнования проходили в Черновцах, где приняли участие 138 спортсменов из 14 областей Украины и Киева.

В личном первенстве среди мужчин серебряным призером стал Виктор Рубан, уступив в финале сопернику из Черновицкой области Ивану Кожакарю. Также Рубан вместе с Дарьей Павличенко заняли второе место в соревнованиях смешанных команд. В финале победу одержали лучники из Львовской области.

Серебряным призером стала и Полина Зверева. В личном первенстве среди женщин в финале она уступила спортсменке из Херсона Анастасии Павловой.

Бронзовая же медаль досталась женской команде Харьковской области. В ее состав вошли Ирина Третьякова, Дарья Павличенко и Екатерина Дубровина.

Новости Харькова сегодня: Харьковчанка завоевала "бронзу" на чемпионате мира по карате