Харьковские лучники стали победителями и призерами национального чемпионата

Владимир Каменский победил в личном первенстве, в общекомандном зачете харьковчане завоевали бронзу
21.09.2022, 17:41 Анна Новоселова
Поделиться
Стрельба из лука / Фото: Львовская политехника

Харьковские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата Украины по стрельбе из лука

Об этом со ссылкой на Управление по делам молодежи и спорта сообщила пресс-служба Харьковской ОВА, передает "Думка".

Соревнования прошли в г. Черновцы. В них приняли участие более 150 спортсменов из 11 областей Украины и г. Киева.

В программе чемпионата были предусмотрены соревнования по классическому и блочному луку.

В личном первенстве среди мужчин победителем стал харьковский спортсмен Владимир Каменский.

В командном – Виктор Рубан, Владимир Каменский и Никита Кравчук, представлявшие клуб "Харьковская – 1", получили бронзу.