Курсант харьковского военного вуза стал чемпионом Кубка мира по таиландскому боксу

Харьковчанин Егор Скурихин выиграл Кубок мира по муэй-тай
28.12.2022, 10:21 Вита Дубовик

Кубок мира по таиландскому боксу муэй-тай разыграли в городе Бангкок (Таиланд).

Об этом сообщили в департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

Сборная Украины по таиландскому боксу муэй-тай на Кубке мира получила 9 наград: 3 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых. В составе команды отличился и харьковчанин Егор Скурихин. Курсант Харьковского национального университета воздушных сил стал чемпионом в весовой категории до 75 кг.

Украинская сборная заняла на турнире второе общекомандное место.

Всего в соревнованиях приняло участие 380 спортсменов из 45 стран. Команда Украины была представлена на турнире 9 спортсменами.