Харьковский "Металлист 1925" сыграл перенесенный из-за ракетной атаки матч с "Александрией"

Матч с участием харьковской команды завершился шестью голами
28.02.2023, 12:12 Анна Новоселова

В понедельник, 27 февраля, состоялся отложенный матч 6 тура УПЛ между "Александрией" и "Металлистом 1925".

Об этом сообщается на официальном сайте "Металлиста 1925", передает "Думка".

Счет во встрече открыл полузащитник "Александрии" Максим Третьяков. Однако первый тайм закончился с превосходством харьковчан. В "Металлисте 1925" отличились голами Ткачук и Бычек.

Во втором тайме харьковский клуб на 47 минуте сумел увеличить преимущество за счет точного удара Шершеня. Однако "Александрия" на 68-й и 81-й минуте (Третьяков, Кобзарь) дважды отличилась и сравняла счет.

Матч закончился вничью 3:3. "Металлист 1925" занимает 7 место в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги.

Напомним, матч "Металлист 1925" - "Александрия" должен был состояться 10 октября на НСК "Олимпийский" (Киев). Однако в этот день произошла массированная ракетная атака. В частности, пострадали и объекты гражданской инфраструктуры в Киеве.

Читайте такжк: Харьковские пловцы привезли почти 20 наград из Чемпионата Украины среди молодежи и юниоров