Харьковские спортсмены стали чемпионы континента по таиландскому боксу

Харьковчане Егор Скурихин и Дмитрий Шелеск завоевали золотые медали чемпионат Европы по таиландскому боксу муэй тай
15.12.2023, 12:23 Анна Новоселова

Харьковчане Егор Скурихин и Дмитрий Шелесько стали чемпионами континента по таиландскому боксу.

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

Как рассказали в департаменте, чемпионат Европы среди взрослых по таиландскому боксу муэй тай 7-14 декабря состоялся в турецкой Анталии.

В составе сборной Украины на этом турнире выступали спортсмены федерации таиландского бокса муэй тай Харьковской области. Егор Скурихин стал чемпионом в весовой категории 81 кг. Дмитрий Шелесько – в весе 57 кг.

Новости Харькова сегодня: Харьковский велогонщик стал вицечемпионом международных соревнований