Харьковчане выиграли этап национального первенства по таиландскому боксу

Чемпионами стали харьковчане Егор Скурихин (весовая категория 81 кг) и Алина Ломова (60 кг)
05.02.2024, 17:38 Анна Новоселова

Двое харьковских спортсменов стали победителями этапа Кубка Украины по муэй-тай.

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

Как рассказали в департаменте, первый этап Кубка Украины по таиландскому боксу муэй-тай состоялся 1-4 февраля в Одессе.

Чемпионами стали Егор Скурихин (весовая категория 81 кг) и Алина Ломова (60 кг). Второе место занял Богдан Росоха, третье завоевали Владислав Лутанюк, Кристина Отченаш.

Такой результат позволил харьковчанам занять третье общекомандное место турнира.

Новости Харькова сегодня: Харьковские борцы получили комплект наград Кубка Украины