Харьковские бадминтонисты стали бронзовыми призерами международного турнира

Харьковские спортсмены завоевали бронзовую медаль на международных соревнованиях по бадминтону
12.02.2024, 17:40 Анна Новоселова

Харьковские спортсмены Евгения Кантемир и Алексей Титов завоевали бронзовую медаль международного турнира по бадминтону "Azerbaijan International-2024".

Об этом сообщили в Департаменте семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, передает "Думка".

Как рассказали в департаменте, харьковчане заняли третье место в смешанном парном разряде.

На пути к пьедесталу украинцы одолели три пары, в том числе в четвертьфинале Минх Кван Фам и Алине Мюллер из Швейцарии (21:18, 21:8). В ½ они встретились со вторым номером посева Сатхиш Кумар Карунакаран и Аадья Вариатх из Индии. Однако соперники оказались сильнее (12:21, 4:21).

Новости Харькова сегодня: Харьковские боксеры на международном турнире получили 3 медали