Харьковские спортсменки стали бронзовыми призерками международного турнира по бадминтону

Харьковчанки соревновались за победу в литовском Паневежисе
13.06.2024, 17:42 Елена Гнатишина

Спортсменки из Харькова Раия Альмалалха и София Лаврова стали бронзовыми призерками международного турнира по бадминтону "Lithuanian International 2024".

Об этом сообщают в Telegram-канале KHARKIV SPORT CITY, передает "Думка".

Известно, что соревнования проходили с 6 по 9 июня в литовском Паневежисе. В женской парной категории харьковчанки обыграли соперниц из Индии со счетом 21:15, 10:21 и 21:14 и Швейцарии 21:19 и 24:22, но в полуфинале со счетом 10:21 и 12:21 уступили француженкам Лилу Шаффнер и Мари Чезари, которые в итоге получили золотую медаль.

Новости Харькова сегодня: Харьковские спортсмены стали призерами чемпионата Украины по фри-файту