Харьковские спортсмены завоевали шесть наград на международных соревнованиях по пляжной борьбе

Харьковские спортсмены завоевали два "серебра" и четыре "бронзы"
26.07.2024, 11:18 Елена Гнатишина

Спортсмены из Харькова завоевали шесть наград по пляжной борьбе в румынском городе Тимишоара.

Об этом сообщают в Telegram-канале KHARKIV SPORT CITY, передает "Думка".

Известно, что второй этап Мировой серии по пляжной борьбе проходил в течение 20-21 июля, на котором харьковские спортсмены завоевали два серебра и четыре бронзы.

Серебряными призерками стали Анастасия Кравченко (весовая категория до 60 кг) и Оксана Кухта (весовая категория до 70 кг). А бронзовыми призерками София Бординских (весовая категория до 60 кг), Елена Никитинская и Ирина Пасечник (весовая категория обоих до 70 кг). Среди мужчин третье место в весовой категории до 70 кг занял Алексей Борута.

В целом сборная Украины получила две золотые, три серебряных и пять бронзовых медалей.

Новости Харькова сегодня: Харьковчанка Свитолина будет нести флаг Украины на церемонии открытия Олимпийских игр