Харьковские конькобежцы на международных соревнованиях получили 5 медалей

Харьковские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые награды
08.10.2024, 14:09 Алина Лисичкина
Фото иллюстративное

Харьковские шорт-трековцы достойно выступили на международных соревнованиях.

Об этом сообщают в Telegram-канале KHARKIV SPORT CITY, передает "Думка".

По данным канала, с 4 по 6 октября в Польше состоялся международный турнир по шорт-треку "Danubia Series 1", на котором харьковские спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Екатерина Моисеева заняла первое место на дистанции 1500 м, четвертое - на 1000 м, пятое - на 500 м и стала серебряным призером по сумме дистанций.

Максим Смородский получил "золото" на дистанции 777 м, стал пятым на 500 м и седьмым на 1500 м. По сумме дистанций он занял третье место.Также Смородский вместе с другими харьковскими спортсменами Кириллом Коваленко, Артемом Моисеенко и Макаром Михно получили бронзовую медаль в эстафете 3000 м.

Новости Харькова сегодня: Харьковский спортсмен завоевал "серебро" международного турнира по тхэквондо