Харьковский "Металлист 1925" разгромно уступил львовянам в УПЛ

Единственным голом у харьковчан отличился Максим Имереков
18.03.2024, 09:16 Анна Новоселова
Поделиться

Харьковский "Металлист 1925" уступил львовскому "Руху" со счетом 1:4 в мате 21 тура Украинской футбольной Премьер-лиги.

Об этом сообщила пресс-служба "Металлиста 1925", передает "Думка".

Как отмечается в сообщении, голы в ворота харьковчан забили Анже-Фредди Плюман (дубль), Илья Квасница и Денис Подгурский. Единственным мячом в ворота соперника у "Металлиста 1925" отличился Максим Имереков.

При этом почти весь второй тайм "Рух" играл в меньшинстве из-за удаления Виталия Романа на 50 минуте.

"Как мы играли первый тайм, то все по делу. Когда поняли, как нужно играть, то уже было поздно. Имеем то, что имеем. Никто не ожидал от нас, что мы должны феерить. "Рух" - мощная команда, борющаяся за еврокубки, ребята играют много лет вместе. Все по делу", – прокомментировал результат игры тренер "Металлиста 1925" Виктор Скрипник.

По результатам 21 тура харьковский клуб занимает 15, предпоследнее, место в турнирной таблице УПЛ.

Новости Харькова сегодня: Харьковчане завоевали на чемпионате Украины по армреслингу 19 наград